Изабелла Абгарян. Детский сад

Вот каким я взрослым стал!
Пачкать брюки перестал.
Знай, сестричка, что твой брат
Ходит нынче в детский сад!

Научился я считать:
Раз, два, три, два, раз, раз, пять…
И рисую на листке
Сколько пальцев на руке.

Я стараюсь кушать сам.
Ну и вкусно кормят там!
А когда сажусь за стол -
Остается чистым пол.

С другом вместе мы едим,
С ним и дом соорудим.
Говорят, что нужно спать –
Ждут подушка и кровать.

Я люблю свой детский сад,
Там всегда и сыт, и рад.
Года через три, поверь,
Школа мне откроет дверь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →