Лето

Бросила мужа. Убралась в квартире. Выкинула все вещи, скопившиеся за время совместного проживания. Одеть теперь нечего. Под кроватью помыла пол, теперь и это доступно.
Повысили на работе. Теперь за ту же зарплату делаю в три раза больше.
Отправила ребенка в деревню, просится назад. Не привезу, приедет сам, а денег нет. Пора устраивать его на работу, почти 17 уже.
В командировке пропал друг детства, который был рядом всегда. Пришла бы к нему, поговорили бы, и может все бы и наладилось! А так, и не знаю как я теперь одна то?
Знать бы, что с ним все хорошо…


Рецензии
Очень трудное лето. Надо пережить. Как же по-другому?
Пусть с тем, который всегда рядом, всё будет хорошо.
Самых-самых счастливых известий и перемен!
С теплом,

Ольга Суздальская   08.07.2008 20:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →