Снова...

"Я умираю тишине, я угасаю, день за днём, но ты не вспомнишь обо мне, обо одном…Я улетаю пеплом прочь, в твои втираясь волосах, но ты не хочешь мне помочь, а пока…Пока я буду петь! "
/Downcast – В тишине/




Снова...

Снова одна.
Снова жива.
 
Сижу и жду у монитора,
Когда ты выйдешь в сеть.
Снова я жива и снова - горе.
Ты меня заметь, прошу, заметь!

Снова жива.
И снова...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →