Про смерть

Агалакова любили, но не очень. Башку вот разбили ему на днях. Он и помер. И лежит теперь - ненужным делом занимается. Мимо все ходят – и носы воротят. Неприятен стал Агалаков, синь и несвеж. Как будто в марганце полежал. Отчего только люди так любят смерть? Не лень ведь ходить и смотреть. А сами то глупы как пробки. Только подумают о вечной жизни, бац и в гроб. И лежат. Ждут чего-то…А что толку? Ни-че-го…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →