Зачем?

Зачем много думать, когда можно просто упасть в неизведанное?

Зачем страдать и переживать, когда возможно все просто?

Зачем жить, когда сам не знаешь чего хочешь?

А может думать и не стоит, правда??? Может лучше просто довериться потоку жизни, закрыть глаза, и он сам тебя вынесет, куда ему надо...Просто взять и погрузиться в омут с головой, забыв обо всем мире вокруг...Ощущая как он захватывает тебя все сильнее и сильнее, пока ты не окажешься там, где захочешь...И последствия просто не играют роли??? Просто ты счастлив уже тем, что существуешь, счастлив тем, что смог преодолеть все препятствия и ограничения...
Может просто надо жить, не думая о последствиях???

Просто идти против течения, не боясь намокнуть???

Просто жить, как хочешь ты,не обращая внимания на многочисленные преграды???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →