Картинки С Полей - Оранжевая Дорога

Фото: Кристен (+)

Оранжевая дорога. Время идёт, колдовская повесть живёт и развивается на просторах Хроники. А дорогу пора подправить. Надеюсь, волшебный народец пробудился: скоро наладятся и дорожные дела.
*
Белые ночи. Чёрные дни. Затем ещё ход, ситуация меняется. А с другой стороны, возможно из зеркала: белый-белый день, чёрная-пречёрная ночь. На поле столкновение мнений, идёт битва; планируется стратегия по захвату Короля.

Поля и дороги нашей нескончаемой Игры.


Рецензии
Какие размышления о дороге:-)))с уважением. удачи в творчестве.

Александр Михельман   21.08.2024 21:21     Заявить о нарушении
Чёрный Потолок помнишь? Вот когда я пересказывал для ребят приключения Джельсомино, сочинял свои истории, то мы на дальнюю прогулку ходили именно на этот старенький аэрожром. В те дни он ещё продолжал работать с малой авиацией - как здорово тут было гулять! На этих полосах бегали самолётики, а мы немного в стороне, где можно было - гуляли и радовались приморскому лету. Затем аэродром совсем прикрыли.
*
Во Владивостоке есть такое местечко, где военный истребитель выстреливался прямо из сопки - с тайного ангара, типа, как из авианосца, и тут же оказывался у залива.

Кристен   22.08.2024 15:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.