Воспоминание - Янтарь

Тепло разливается по безжизненному.
Я готов произносить терцины,
Теплый и безжизненный.

Свет рождает красоту в безжизненном.
Я готов любоваться светом,
Не зная его святого источника.

Мистическое живет в безжизненном.
Я пестую мистическое, творя
Миры по образу и подобию.

Красота живет в безжизненном.
Наслаждаюсь секундами бытия,
Ожидая красоты мгновений.

Я надеваю это - янтарь -
Кольцом - на пальцы,
Камнями - в крестах моих,
Бусами - на щиколотках моих....

Тепло в безжизненном
Пестую...
Кратко… Тихо…

17.06.08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →