Письмо в прошлое

из серии: "письма в никуда"

Как же мне не хватает тебя... Почему мы не сберегли то, что было нам так дорого? - этот вопрос теперь останется без ответа. Остаётся лишь сожалеть о том, что мы потеряли то единственное, ради чего стоит жить... и уже никогда не встретимся, разве что в следующей жизни...

http://www.youtube.com/watch?v=98Oplh6TF0w
http://www.youtube.com/watch?v=sdZP_cwLBUc
http://www.youtube.com/watch?v=CcRJrsFxRhc
http://www.youtube.com/watch?v=-AxO9YDbDAE


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →