Беззабот

В одном большом, но очень красивом лесу живет лесовичек по имени Беззабот. Он маленького роста и полностью зарос мхом, руки его подобны ветвям деревьев. Но он совсем не страшный. Беззабот очень веселый; он дружит со всеми: травинками, букашками, птицами и животными. Говорят, что в глубине леса живет его верный друг – прекрасный единорог. Грива его настолько бела, что самый чистый снег позавидовал бы ему. Но в этом волшебном лесу не бывает зимы.
У Беззабота всегда в гостях кто-то есть, и он принимает их с великим гостеприимством, поет им песни, рассказывает смешные истории. А когда спрашивают, откуда у него такое странное имя, он рассказывает, что у него совсем нет никаких забот, он живет весело и свободно. И он самый-самый счастливый на свете. И все, кто побывал у него в гостях, уходят очень веселые.
Поэтому, если вам скучно, грустно или одиноко, представьте, что вы в гостях у Беззабота. Тогда он обязательно расскажет вам смешную историю из своей жизни, и вам опять станет легко и весело.


Рецензии
Надежда! Вашему чувству юмора стоит позавидовать! Это надо публиковать только с комментарием Медь Звенящей и Вашим ответом! Я уже позвонил знакомым и рассказал! Класс! Спасибо, что так подняли настроение!
С искренней улыбкой

Дмитрий Кащеев   24.08.2008 10:41     Заявить о нарушении
Забавно :) Попал сюда по ссылке и не был разочарован. Стало немножко светлей и веселей ))

Игорь Паршин   25.08.2008 13:18   Заявить о нарушении
Я вчера весь день вспоминал и рот до ушей расплывался! Гениальный ответ:)))

Дмитрий Кащеев   25.08.2008 14:10   Заявить о нарушении
Игорь и Дмитрий, спасибо за приятные слова!
С теплом

Юный Читатель   02.09.2008 22:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.