Страх и реальность

По ночам боль давит на
горло
стерло
время из памяти твой
след
верь
где-то есть тишина и
покой
твой
воздух сперт и невыносимо
тих
крик
рвется на волю из ослабшей
груди
подожди
ты даешь мне еще одну
жизнь,
вернись.

...чтоб потом, в приступе
ностальгии
ткнуть себе под шумок в горло
вилкой...


Рецензии
Грубоватый, но сильный. Мне понравилось! Пишите еще!

Елленка Крамар   22.07.2008 23:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →