Одним глазком

И все-таки луна - субстанция весьма странная...
Кому-то она неприятна,
А для некоторых является небесным телом желанным.

Я люблю наблюдать за звездами на небе ночном,
Хоть ничего в них и не понимаю...
И астрономию откладываю "на потом".

В целом же... красота естественного планетария меня умиляет
И заставляет о высоком задумываться.

Вот так вот в жизни бывает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →