Свобода

Я просыпаюсь часов в семь, может полвосьмого. Чувствую себя прекрасно.

Что есть свобода? Это не когда ты делаешь всё, что хочешь. А когда тебя никто не загоняет в глупые рамки, когда ты находишься в полной гармонии с самим собой. Вот я в гармонии. Мне хорошо. Я чувствую себя свободным.

Спальня на втором этаже. Можно открыть окно и вместе с солнцем впустить свежий воздух и звуки воскресенья. Но это будет не совсем то, что я хочу.

Я спускаюсь по лестнице на первый этаж. Выхожу на веранду. Мочусь в лежащий у порога череп своего злейшего врага и кричу матом в никуда.

Свобода.


Рецензии
Ув круто... А черепок просто очищеный? Или полированный с торжественными надписями?

Слава Сергеев   25.07.2008 18:33     Заявить о нарушении
Может череп и был каким, но стояла задача уложиться в сто слов, так что выбирайте как вам больше нравится)

Уоррен Редсон   25.07.2008 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →