Луна

Успокоились нервы, холодные снежинки залатали красные дыры, у меня даже появился волшебник, который рисует звездную пыль магической палочкой в воздухе перед моими глазами.
Не ушли 4 времени года, половина луны и время, которое после ВСЕГО ЭТОГО остановилось только в моих снах, куда я каждую ночь отправляюсь, для того, чтобы увидеть ТЕБЯ.


Рецензии
Доброго времени суток, Аида.
Здорово "...увидеть ТЕБЯ"! Зачем еще что-то говорить?
Любви Вам огромной!
С уважением,

Елена Даниллова   29.09.2008 16:25     Заявить о нарушении
Ох!
Порой думаешь. Лучше б не было ее.

Аида Акбар   29.09.2008 17:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →