***

На минуту казалось, будто сердце зашлось в сильной боли, а потом застучало в висках.
Свет быстро померк, под ногами перестал ощущаться пол. Это состояние длиться доли секунды, почти не уловимое, страшное. Как же приятно быть в забвении…
Не ощущать предательства, боли, разочарования…, не слышать упреков…
Отдавая кому то сердце, мы не просим ничего взамен, лишь только надеемся, что его не тронут, не обидят.
Зачем же ты?
Зачем же так?
Зачем со мной?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →