Мда! Нет слов

       У пошлости нет границ.
       Только что прочитал на одном из сайтов. Привожу в авторском варианте:
       
       - я люблю все гламурное! как вам моя попка?!

       Девица свела гламур к собственной попке...
       Говорить, обсуждать либо осуждать бессмысленно.
       Да и не надо, видимо...


Рецензии
Не будем обсуждать, Максим. Рада Вашему возвращению на Прозу.
Самого Вам светлого и радостного.
С теплом

Илана Арад   29.07.2008 08:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →