детская игра?

Наверное, моя жизнь сейчас – детская игра «колечко». Становятся дети в ряд и подставляют руки ведущему, который всех по очереди обходит и делает вид, что кладет каждому в руки колечко, но оно на самом деле достанется только одному человеку.. и никто не знает кому именно. Я ведущий, но я и сама не знаю: кому же доверю самое главное - цель игры... а может жизни?


Рецензии
а может и жизни... твое колечко у тебя. ты обойдешь много людей и каждый таинственно улыбнется, будто оно досталось именно ему, а может ему просто приятно твое прикосновение... но однажды ты решишь, кому отдать самое сокровенное, самое главное. не отчаивайся! ты его почувствуешь, увидешь особенный взгляд, особенную улыбку. и ответ придет к тебе сам.

Алина Мел   12.08.2008 18:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →