Лето. Время суток

Зыбкий свет, я обхваил себя руками, зябко. Утренний туман.

Я морщусь и улыбаюсь глядя на солнце. Полдень.

Стрекот кузнечиков принес теплый ветер. Смеркается.

Так кто же пролил молоко по черному небу? Хочется спать.


Рецензии
похоже на прошлогодний август у нас на даче... Воздух прогревается только днем, а вечером снова становится холоднее, хотя с поля иногда несет волны тепла. а ночью можно сидеть у рощи, кутаясь в теплые куртки, и смотреть в небо...

Кулыгина Наталья   27.08.2008 17:46     Заявить о нарушении
Спасибо. Приблизительно все так и было.

Иван Дроздов   31.08.2008 11:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →