О ветре..

Как бы я хотела быть ветром, он полностью свободен во всем.Я ЛЮБЛЮ ЕГО! Я сижу на крыше, и он треплет мои волосы и ему невозможно запретить. ОН наверное искренне ЛЮБИТ МЕНЯ. Нет! Я не самоубийца! Просто убежала подальше, повыше ото всех. Домой я не хочу.
Мне нравиться здесь. И никому нет до меня дела.. Но это иллюзия - мобильник оставлен дома, чтобы никто рушил мое спокойствие.
Одиночество - это не страшно когда ты туда заходишь, но страшно когда ты живешь там.
Только здесь я чувствую себя свободной, когда играю с ветром.. КОГДА ВЕТЕР ИГРАЕТ СО МНОЙ.
Может здесь мне и место?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →