В

В блеске солнца
падают капли с веток
после летнего дождя.


Рецензии
Порадовали. Спасибо. Лежать бы под деревом и смотреть сквозь ветви в небо! Жаль что лето прошло. Вернусь и перечитаю как-нибудь зимним вечером.

Ирина Купцова   04.09.2008 19:27     Заявить о нарушении
Ну очень понравилось. Извините, забыла поставить галочку в нужном месте.

Ирина Купцова   07.09.2008 23:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →