Домашние питомцы

А я смотрю на вещи более утилитарно , если что то ростёт,то

должно плодоносить, а если бегает по квартире, то должно

давать шерсть, молоко, и навоз как минимум ( в идеале ещё

панты, мумиё, моржовую кость, хорошей выделки шиншилу и

ещё поговорить по душам могло)


Рецензии
У меня кот персидский живёт 4 года, и все эти годы все мои

мысли направлены только на то , куда бы в хорошие руки его пристроить...
Я его уважаю, он умный как человек, даже очень понятливый, и

добрый , умеет прощать, из таких настоящие друзья получаются,

пропадёт жалко будет, но запах., дерёт всё , волосы сыпет и шерсть,
маята, это не позволяет мне дружить с ним. Приземлённость моя не
позволяет к этому.

Арап Аааев   08.08.2008 21:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →