Моему...

       Чай с шоколадкой тебе б предложить,
       Выложить фотки, посуду помыть,
       Съесть за тебя большой бутерброд,
       Но ты не идешь, и вечер не тот.
       Молча стою и глотаю слезу,
       Где же ты, где встречаешь грозу??
       Может тебя дождь беьт по щекам
       Или дворняга загнала в тупик,
       Может попал ты к маньякам,
       Или пристал пьяный мужик.
       А я все стою, стою у окна.
       Жду тебя, жду,но цель не видна.
       Все тебя ждет, остывает уже,
       Но тебя нет..... ты в гараже.
       Хи-хи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →