Миротворец

Измятым тетрадным листом
летит в окно мое сомнение
по поводу мечты
жить вечно в мире тишины.
Хотела написать о том,
как весело, прекрасно и тепло...
Есть я, моя любовь и больше никого.
Но яркой вспышкою в идиллию ворвался ад.
И нет ответа от судьбы,
в какой дороге затерялся тот,
кто мне по крови брат...
9 августа 2008г.


Рецензии
Анечка! Глубоко, прочувствованно... К сожалению, этот ад создают люди...
Крепись, надеяться надо на лучшее, ведь правда?
С добром, Адриана.

Адриана   10.08.2008 01:18     Заявить о нарушении
Будем надеяться... Сложно... Спасибо тебе за понимание!

Анна Вольф   10.08.2008 01:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →