Всё понимаю

Всё понимаю, жизнь - это немного, и как прервать полёт, который в никуда? Когда летишь, как будто с небоскрёба, и нет возврата, просто ни-ку-да... Сначала – дух захватывает круто, и, кажется – летишь! Но вверх ли? Вниз... Потом приходит страх из ниоткуда, и этажи отсчитывают жизнь... Жизнь коротка. Понятно. Только поздно. Нам кажется - так бесконечен путь... Так мотылёк кружится беззаботно, присаживаясь только отдохнуть... И мой полёт не бесконечен. Я тоже, словно мотылёк, который лёгок, и всегда беспечен, не зная, что закончен срок...



Рецензии
Очень хороший стих...

Сашка Шадов   25.04.2012 18:28     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →