Человек

У каждого из нас в жизни бывают такие люди - и у меня был... Был да сплыл - как говорится) Я скучаю и обижена и не понимаю, но дружба, как, впрочем, и любовь - настолько тонкая субстанция, что одно неверно сказанное слово и все - ты уже враг номер один. "Обидна чесс слово, ниче не сделал, толька вошел, да" (С) Увы насильно мил не будешь, и если этот человек когда-нибудь будет читать эти строки, пусть знает, что я его помню. Мне осталась от него великолепная песня Тины Кароль - ноченька, я как и она в клипе - стою, нелепо переминаясь с ноги на ногу и не знаю куда спрятать глаза. Вот такая история...


Рецензии
Забавно Вы пишите!))
Успехов и удачи!!)))

Микса   24.11.2008 12:36     Заявить о нарушении
Забавно вы рецензируете)))

Спасибо)))

Марухна   25.11.2008 16:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →