Э. Кокойты - США должны разделить ответственность

Кокойты: США должны разделить ответственность с Грузией за геноцид в Южной Осетии
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - США в не меньшей степени, чем Грузия, несут ответственность за геноцид осетинского народа, заявил президен Южной Осетии Эдуард Кокойты.

"США наравне с Грузией несут ответственность и должны отвечать за геноцид народа Южной Осетии", - сказал Кокойты "Интерфаксу" в четверг.

"Последние действия США, заявления американского руководства только подтверждают данный факт", - подчеркнул президент Южной Осетии.


Рецензии
Совершенно верно,по какому праву они все время влезают во внутренние дела других стран, насаждают свои режимы и свои правительства, диктуют свои условия.Лучше бы занялись своей экономикой и своим долларом.От них страдает весь мир.Где появляются американцы, там кровь, насилие, смена режимов, казнь правителей, беды, голод и нищета народу, этнические чистки, фашисткие режимы. И при этом еще посылают гуманитарную помощь. После такого зверства над мирным населением Ю.Осетии,(а там как известно воевали и американцы, о чем говорят факты обнаружения среди убитых афроамериканцев )эта помощь выглядит, как очередной добивающий и унижающий яд.
Если наши войска оставят Цхинвали, как этого требует Америка, то все наши миротворцы и оставщиеся в живых мирные жители просто обречены на уничтожение.

Людмила Канашева   19.08.2008 12:10     Заявить о нарушении
"...наши войска оставят Цхинвали, как этого требует Америка, то все наши миротворцы и оставщиеся в живых мирные жители просто обречены на уничтожение."

Из разряда злых сказочек. Типа: злой грузин поедает русского младенца. Постеснялись бы!

Алик Шлагбаум   19.08.2008 13:26   Заявить о нарушении