Бутылочка
Артем был весьма симпатичным тридцатипятилетним мужчиной со стильной стрижкой темных волос, разодетым всегда по последней моде и надушенным дорогим парфюмом. Ее взгляд не раз скользил по его накаченной загорелой груди, когда он полуобнаженный выходил из их общей ванной…
Из темноты коридора она увидела слабый луч света, выбивающийся вероятно из двери гостиной, и приглушенные звуки музыки. Она сначала хотела крикнуть, что пришла, но подумала, что он может быть не один, и решила не мешать. Сняв туфли на высоком каблуке, она как можно тише постаралась пробраться к себе в комнату, но, проходя мимо гостиной, дверь которой была слегка приоткрыта, она, не удержавшись, остановилась и заглянула в комнату. Да, как она и предполагала, он был не один. При свете свечей она с удивлением ясно разглядела того самого парня, с которым Артем познакомил ее в клубе, и сердце бешено забилось в груди. Они оба сидели на диване, о чем-то тихо беседуя. Перед ними стояли бокалы с вином. Она видела, как Артем слегка провел рукой по его плечу, и, скользнув ниже, положил ее на его колено. Вадим настороженно посмотрел не него, но руку не сбросил. Артем продолжал что-то ему говорить почти шепотом, придвинувшись ближе. Затем он тыльной стороной ладони нежно провел по его щеке и слегка поцеловал его в губы. Она видела, как губы Вадима приоткрылись, и он медленно потянулся к Артему, и в следующий миг они слились в долгом глубоком поцелуе. Но вдруг Артем посмотрел на дверь и увидел Ксю, замершую у щели, но, продолжая на нее смотреть, не прервал поцелуя. Ксю вздрогнула от неожиданности, и, смутившись, тут же поспешила удалиться в свою комнату.
Ксю уже переоделась в свою короткую кружевную ночную рубашку, и легла в кровать, взяв книжку. Но ей никак не удавалось сосредоточиться на сюжете. В ее памяти снова и снова всплывал тот поцелуй двух мужчин, один из которых ей так понравился, и она сама бы не отказалась его поцеловать, а второй - ее лучший друг, да к тому же очень привлекательный. За этот год, что они с Артемом снимали на двоих эту квартиру, он иногда приводил к себе парней, но она всегда старалась куда-нибудь уйти или закрывалась у себя, включая музыку на полную катушку, чтобы ничего не услышать. Но она еще не разу не видела, как Артем кого-нибудь так целовал. Она и не думала, что в поцелуе двух мужчин может быть такая нежность и страсть. Она прислушалась. Но кроме тихой музыки ничего не услышала. «Наверно, закрыл дверь», - почти с сожалением подумала она, и выключила свет, собираясь спать.
Вдруг в дверь без стука заглянул Артем.
- Ты спишь? – спросил он.
Она тут же вскочила.
- Ты что тут делаешь?
- Извини, я кажется не постучал…
Она включила ночник у кровати. Он бесцеремонно вошел и подошел ближе. Его рубашка была совсем расстегнута, обнажая загорелый торс, волосы слегка растрепаны, челка, почти всегда зализанная назад, спадала на лоб.
- Он ушел? – спросила она, пытаясь не смотреть на него.
- Нет. Мы просто подумали, может, ты к нам присоединишься?
- Что? С ума сошел?
- Нет, ты не так поняла. Ничего такого, о чем ты подумала. Просто посидим, выпьем вина, поговорим…
- А вам вдвоем уже стало скучно?
- Кроме того, что ты видела, у нас ничего не было, кажется ему больше нравятся девочки… - он укоризненно посмотрел на нее. Она слегка покраснела и опустила глаза.
- Извини… Я не хотела… смотреть… Просто дверь была открыта и…
- Не извиняйся, я знаю. Ну, так как, ты идешь?
- Сейчас, только оденусь.
- Ты ведь одета. Идем, там все равно темно…
- В этом? – она неуверенно посмотрела на свою полупрозрачную черную ночнушку.
- Идем. Тебе нечего стесняться.
Он подал ей руку. Она неуверенно встала, выключив лампу, и пошла за ним.
Большая просторная гостиная тонула во мраке, лишь посредине вокруг расстеленного на полу большого пушистого пледа горели четыре свечи. Рядом стояла бутылка вина и бокалы, подушки с дивана валялись тут же, а на пледе сидел Вадим с бокалом вина в руке. Его рубашка также была расстегнута, но не до конца. «Как он прекрасен,» - подумала она. Он ей улыбнулся своей обворожительной улыбкой. Артем слегка подтолкнул ее в спину.
- Присаживайся.
Она нерешительно опустилась на плед, подобрав под себя ноги.
- Вадик, налей нашей гостье выпить, - сказал Артем, опускаясь рядом с ними.
Вадим протянул ей бокал.
- Выглядишь просто потрясающе! Даже лучше, чем на вечеринке.
Ксю смущенно улыбнувшись, отвела взгляд.
- За тебя! – сказал Вадим, подняв свой бокал. Они чокнулись все втроем. Вадим неотрывно смотрел на Ксю, а Артем переводил взгляд то на него, то на нее.
Она сделала несколько глотков дорогого хорошего вина, и снова опустила глаза.
- Она стесняется, - сказал Артем, обняв ее за плечи, и притянул к себе. Она почувствовала его приятное возбуждающее тепло, и не отстранилась.
- Меня? – удивился Вадим.
- Я не стесняюсь! – запротестовала Ксю и, оттолкнув Артема, высвободилась из его объятий.
– Так зачем я вам понадобилась? – спросила она, обращаясь к Вадиму.
- Мы подумали, что втроем будет веселей.
- Веселей что?
- Да расслабься, - Вадим взял ее за руку. – Мы просто говорили, и подумали, что с третьим собеседником будет интересней…
- Я придумал! Давайте сыграем в бутылочку! – сказал Артем, и в его руках тут же оказалась пустая бутылка из-под выпитого вина.
- В бутылочку? – удивилась Ксю.
- Это же детская игра, - засомневался Вадим. – Тем более нас не так много. Проще будет, если мы сразу поцелуемся все по очереди.
Артем посмотрел на него, чтобы тот замолчал, затем продолжал:
- Давайте! Будет интересно!
- Нет, я так не смогу, это пожалуйста без меня, - сказала Ксю, уже собираясь уходить.
- Подожди! Ты ведь не дослушала, - остановил ее за руку Артем. – Поцелуй это будет шанс ничего не говорить.
- Как это?
- Тому, на кого покажет бутылочка, будет задавать вопрос тот, кто ее крутил. А если он отвечать не хочет, он может поцеловать задающего. Говорить только правду. Идет?
- Попробуем, - согласился Вадим.
- Ну, ладно, давайте посмотрим, - сказала Ксю.
- Кто начнет? – поинтересовался Вадим.
- Ну, так как бутылка у меня, начну я, - сказал Артем и крутанул бутылку. Она указала на Ксю. Она ожидающе уставилась на Артема. Тот слегка помедлил, затем спросил:
- То, что ты видела сегодня здесь… Тебе понравилось?
Ксю покраснела. Она колебалась.
- Ну же? Ты отвечаешь? Только правду.
- Да, - еле слышно произнесла Ксю.
- Что? Я что-то не расслышал…
- Да, мне понравилось смотреть, как вы целовались! – громко выпалила она, краснее еще больше. – Доволен?
- Может, ты хотела бы увидеть большее?
- Я не знаю.
- А может, ты хотела бы присоединиться?
Ксю молча посмотрела сначала на Артема, потом на Вадима, не зная, что сказать.
- Ладно, хватит, Артем, кажется, ты увлекся, - спас ее Вадим. - Твоя очередь, Ксю.
Бутылка указала на Вадима.
- Твой вопрос. Или хочешь поцелуй?
- Ты гей?
Вадим слегка улыбнулся.
- Нет. Я бисексуал.
- Но кто тебе больше нравится: парни или девушки?
- Зависит от ситуации и человека.
- А кого у тебя было больше?
- Я не считал.
- А если посчитать?
- Думаю, примерно одинаково. Но это уже не один вопрос.
- Ладно, - ответила Ксю, слегка разочарованная ответом, но в тоже время благодарная, что он не стал описывать все в подробностях.
И вновь бутылка указала на Ксю.
- Расскажи о своем первом сексуальном опыте. Где? С кем? Как?
- Это уже не один вопрос.
- Это уточнение.
- Все было достаточно традиционно. Сначала мы встречались пару месяцев, а в один день, когда его предки уехали на дачу, он пригласил меня к себе… Там все и произошло.
- Ты получила оргазм?
Ксю засмущалась…
- Ну же, по-моему простой вопрос: да или нет?
- Нет. Он все сделал слишком быстро. Мне было только больно. Но он хотя бы догадался натянуть презерватив… А через пару недель мы расстались…
Вадим подвинулся к ней ближе и провел пальцами по ее обнаженной руке. Мурашки пробежали по ее телу.
- Я бы на его месте сделал все красиво, чтобы тебе это запомнилось навсегда, - сказал он.
- У тебя никогда не было девственниц? – спросил Артем, не сводя с них глаз.
- Только однажды. И поверь мне, она запомнила это на всю свою жизнь.
- Ты настолько уверен в себе?
- Еще скажи, что тебе не понравился мой поцелуй, - вызывающе бросил Вадим.
Артем в знак примирения погладил его по ноге.
- Крути, Ксю! – скомандовал Вадим.
Бутылка указала на Артема.
- Расскажи, ты был когда-нибудь с девушкой?
Артем помедлил с ответом. Вадим внимательно уставился на него.
- Хороший вопрос, - сказал Вадим. – Так что скажешь?
- Да, я был с девушками и не раз.
- Тогда почему все считают тебя геем?
- Не знаю. Возможно так лучше для моей репутации.
- Значит, тебя заводят и девушки?
- Ну, в общем да…
- О, Боже! – Ксю закрыла лицо руками.
- Все это время я думала, что ты не обращаешь внимания на девушек! – возмутилась Ксю, глядя ему в глаза. В ее памяти тут же всплыли те ситуации, когда он видел, как она, обернутая полотенцем, выходила из душа, стояла перед ним в одном белье, примеряя очередное платье, и еще целая куча, казалось, таких ничего не значащих ситуаций. – Черт! Как ты мог мне ничего не сказать? Я ведь считала тебя другом!
- Чего ты злишься? Я ведь ни разу не домогался тебя. Или именно этого ты бы хотела, если бы знала…
- Заткнись, слышишь! – она хотела дать ему пощечину, но он ловко перехватил ее руку и прижался губами к ее губам, заставляя замолчать. Она некоторое время пыталась вырваться, затем успокоилась и замерла. Он отпустил ее и рукой поправил ее распущенные волосы. Она ошарашено и удивленно смотрела на него.
- Успокойся, все хорошо.
Он обнял ее, прижимая к груди. Она не сопротивлялась, и тоже обняла его. Ее ночнушка поползла вверх, и Вадим ясно разглядел ее черные прозрачные трусики.
- Что ты хочешь услышать? Да, мне нравится смотреть на тебя. И я не сказал ничего тебе только потому, что не хотел тебя испугать. Мне нравится быть твоим другом. Ну, ты меня прощаешь?
Она никогда не могла на него долго сердиться. Конечно, она его уже простила. Да по большему счету она злилась и не на него. Он погладил ее по голове и поцеловал в лоб. А ей так захотелось, чтобы он поцеловал ее так, как целовал Вадима.
- Все нормально, - сказала она, поднимая голову с его плеча.
- Отлично, тогда продолжаем. Моя очередь.
Расстояние между ними стало совсем незначительным. Ксю с обеих сторон чувствовала жаркие тела. Обстановка накалялась все больше.
Бутылка указала на Вадима. Артем посмотрел ему в глаза.
- Я не буду ни о чем спрашивать. Если ты не возражаешь, я возьму поцелуй.
- Но так не честно! – запротестовало было Ксю, но они ее уже не слушали.
Артем потянулся к Вадиму, и они стали страстно целоваться в нескольких см от Ксю. Она видела, как сплетались их языки, и волна возбуждения сладкой дрожью прошла по ее телу. Артем рванул рубашку Вадима, стягивая ее совсем - Ксю видела, как разлетелись в разные стороны пуговицы – и скинул свою. Ксю почувствовала, как намокают ее трусики…
- Крути, твоя очередь, - сказал Артем, оторвавшись от Вадима.
Аромат разгоряченных тел дурманил голову. Все казалось нереальным сном. Застенчивость и комплексы таяли сами собой…
Бутылка остановилась напротив Ксю. И она почти обрадовалась этому. Она медленно подняла глаза на Вадима и встретила взгляд, полный страсти и желания. Артем провел рукой по ее спине, и она на миг закрыла глаза. Вадим мельком взглянул на Артема, тот еле заметно кивнул. Вадим молча придвинулся к Ксю и начал целовать ее в губы. Она почувствовала, как закружилась голова, и нырнула в омут страсти. Его язык настойчиво проник в ее рот, Вадим встал на колени и поднял ее, чтобы прижать к себе. Она почувствовала, как в нее уперся его отвердевший орган, и еще сильнее прильнула к нему. Артем подошел сзади нее и, целуя в шею, стал стягивать с нее ночнушку. Она послушно подняла руки и вынырнула из нее. Она почувствовала обжигающее тепло обнаженных тел, прижавшихся к ней с двух сторон, и их руки, ласкающие ее тело. Она рукой нащупала молнию на брюках Вадима, и лихорадочно стянув их, слегка сжала в руке его уже изрядно набухший член. Вадим застонал, и, опрокинув ее на спину, стянул с нее трусики и начал целовать ее живот, постепенно опускаясь все ниже к черному треугольнику между ее ног. Артем нежно ласкал губами ее груди, слегка посасывая соски. Ксю застонала, когда Вадим, раздвинув ей ноги, начал слегка касаясь языком ласкать ее клитор. Она, дрожащими от возбуждения руками, пыталась стянуть с Артема брюки, чтобы высвободить его рвущуюся на свободу плоть. Он сам сделал это и придвинулся ближе, чтобы она могла дотянуться губами до его члена.
Вадим снова навалился на нее всем телом, так что она почувствовала, как ко входу во влагалище прижался его готовый к бою прибор, и прошептал ей в ухо, но так, чтобы Артем тоже услышал:
- Куда ты хочешь, чтобы я вошел?
- Нет, только не в попку…
Вадим, слегка приподнявшись, взглянул на Артема. Тот слегка кивнул.
- А я не против, - сказал Вадим Артему и вновь вернулся к Ксю.
- Эй, возьми это, - Артем протянул ему презерватив. Вадим беспрекословно подчинился и, ловко его натянув, уверенно вошел в Ксю, положив ее ноги себе на плечи. Артем, встав между ног Вадима, капнул несколько капель смазки на анальное отверстие, размазав его пальцем, медленно, но сильно вошел в его задний проход. Вадим слегка вскрикнул, резко дернувшись, отчего вскрикнула и Ксю, и их тела слились в едином ритме страсти… Артем и Вадим кончили практически одновременно. Почувствовав в себе пульсирующий от вытекающего семени орган Вадима, кончила и Ксю. И все в изнеможении упали рядом, тесно прижавшись друг к другу. Ксю положила голову на грудь Артема, обняв одной рукой, а другой перебирая длинные спутавшиеся волосы Вадима. И в этот момент в том, что они втроем так близки друг другу для нее не было ничего ненормального…
Свидетельство о публикации №208082100176