Письмо в никуда

Пишу без всяких обязательств, пишу возможно в никуда
И если ты прочтешь, я знаю, поймешь и примешь ты меня
Сквозь боль обид надуманной картины, придет прозрение
И ты войдешь туда. Как родничок что долго-долго бился
Из под земли на свет свой путь пройдя
Пишу тебя без всяких обязательств
Пишу в надежде - прочитаешь. Но поймешь ли?

Вернись прошу собою, пусть другою
Ни уходи так больше навсегда.............


Рецензии
накомая, грустная тема...Но ТАК хорошо написана! Столько трепета!

Виктория Пахомовская   29.08.2008 11:22     Заявить о нарушении
Спасибо Виктория за сердечный отклик!!!

Так рада тебя видеть!

Да уж, тема грустная......но такова жизнь, в ней грусть и радость ходят рядом.
С теплом и уважением,

Зульфия Салко   29.08.2008 11:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →