По щекам

Какой теплый дождь. Капли. Они стекают медленно. Так тепло, так ласково, прохладно лишь от слез, и дождь, он кажется таким соленым.Но ведь этого никто не ощущает. Ещё бы! Они даже приятного тепла не ощущают, бегут себе куда-то, под большими зонтами. А вон тот,в круглых очках, вообще под пакетом. Какие все нормальные, разумные.Тепло и приятно. А дождь, он солёный…


Рецензии
Ах, хорошо! Хочется прочувствовать его (дождя) соленость...
И Вам успехов тоже пожелать!

Феликс Колесо   12.12.2008 18:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →