Год

Осень приходит красиво
Зима – уверенно
Весна - неторопливо
А лето, оно просто есть…всегда, как счастье
Оно лишь только подождать 3/4,...
…3/4 от всего…


Рецензии
Метко подмечено, красиво, уверенно, неторопливо, а лето в душе счастьем растекается. Эх, хотелось бы, чтоб в холодные долгие зимние вечера в душе вместо сырости было солнце, такое бесконечное солнце и ты под пальмами в гамаке и с "баунти". ;))))

Влад Яновский   24.08.2008 23:34     Заявить о нарушении
Даааа *мечтательно* с баунти)))

Маргарита Станиславская   26.08.2008 13:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →