Брр-р-р! , или С добрым утром

Очнулся...свет бьет по глазам...ощущаешь шумы..стуки...какие-то непонятные звуки...понемногу концентрируешься,и видишь мир вокруг себя...понимаешь,что в данный момент мало чем отличаешься от новорожденного:бессилен,хотя и чувствуешь в себе скрытую мощь.Правда,существенное отличие всё же есть.Младенцу не нужно бороться с проблемами и исправлять свои ошибки..А когда будет нужно,то младенцем быть он перестанет
А теперь представьте себе следующее:человек заснул вечным сном.А потом проснулся.И впервые открыл глаза в своем новом теле,теле человечка,которому всего несколько мгновений от роду...Шок?Или радость ощущения заботы?..Остальные впечатления придумайте сами,если вам интересно.


Рецензии
Интересно - очень здорово

Владислав Терещенко 59   01.09.2010 16:54     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →