Эти забавные животные

- Пап, а зачем люди идут работать военными?
- Ну-у-у, Саш, кто как. Кто - родину защищать, кто - в мундире и фуражке на парадах покрасоваться...
- Пап, а вот если бы, когда показывают парады, включать смех ржачный, как на "Этих забавных животных" по "Энимал планет" - никто бы в военные не пошёл, да? Чтобы над ними не смеялись, как над дурачками. И тогда бы не было военных и некому было воевать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →