Мальчик-2

Мальчик вошёл в дом и снял сапоги. Его ноги взапрели и носили характер трупов. Мальчик был очень уставшим, потому что вернулся с рыбалки и почти не спал. Оставив сапоги в сеняхъ, мальчик ушёл в комнату предаваться благодатным сновидениям. А сапогам стало скучно и они пустилися в пляс: топ-топ-топ-топ!!..
Они всегда стучат, когда мальчик спит.

18 августа 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →