Спор

 Я не любил, ты в праве так не думать
 И доводы слагать в надежду для себя.
 Я не любил,но кто меня осудит
 И скажет мне-где здесь моя вина?

 Не место здесь суду и строгому закону
 Придется отступить забыв свои права.
 Я не любил тебя,но все ж не скрою,
 Твоя любовь отрада для меня
 
 
       


Рецензии
Всего хорошего,кто помнит прошлое...

Красиво очень,с Уважением Ллоло)

Ллоло   10.03.2009 01:51     Заявить о нарушении
Спасибо Вам. Красота спасет мир ,если это миру надо.
Виктор

Началов   10.03.2009 15:10   Заявить о нарушении
Дауж,если звёзды зажигают,значит это кому-то нужно)

Ллоло   11.03.2009 16:23   Заявить о нарушении
Почему имя Ллоло? Это то кому нужно
Не обижайтесь Вы мне нравитесь.Уже....

Началов   12.03.2009 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →