Ушедшим

Трещит. И треск -
Стекло под каблуком
С тревожно-синеватой тенью
Отброшено от сердца - ни к чему
Чтоб не болело
Не врастало в тело
и не стучало в легких
но все равно втекает
в кровь
и бьет по венам -
день за днем
правдой режет уши
Так постепенно становясь тобой,
Как будто часть тебя уходит тоже.


Рецензии
Никогда не думала, что боль можно описать настолько лирично и ощутимо. Ваша боль перерастает в скрежет душевный.
Счастья и удачи.
С теплом

Илана Арад   06.09.2008 08:26     Заявить о нарушении
спасибо)
боль - всегда скрежет души. это на самом деле страшно)

с теплом,

Морана   06.09.2008 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →