Я тебя обниму...

Отклик на "Я тебя обниму" (Кузнецова Татьяна Ивановна) с благодарностью за вдохновение:

Я тебя обниму и шепну потихоньку: "Мой любый,
как с тобой хорошо, мир прозрачен и светел и чист...
Никого нет родней..." И, целуя застенчиво в губы,
я зажмурю глаза, словно яркого солнца лучи
мне мешают смотреть на тебя... А потом, понарошку,
дёрну светлый вихор, постучу кулачком по плечу -
отпусти, мол, скорей, видишь, как зачарованно кошка
снизу смотрит на нас... Да не надо и слов... Помолчу...


Рецензии
На это произведение написана 41 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →