утреннее, смешливое...

Закрыта книжка про Страну Чудес,
Белеет флаг над новым горизонтом,
Алиса удалилась прочь (экспромтом:),
Чеширский кот закончил свой ликбез.

Пусть всем, как прежде, будет не до нас.
Осядет грусть на дно кофейной чашки…
От рук твоих на кожице – мурашки,
И ни к чему обрывки старых фраз.

И будет пятниц на неделе – семь,
И кто-то проиграет, не играя,
Я отступаю. Всем и всё прощаю
Лишь потому, что мне сердиться лень))))


Рецензии
Прелесть необыкновенная:) "Лишь потому, что мне сердиться лень))))"-самое то) уже несколько раз перечитала эту строчку - очень соответствует некоторым жизненным эпизодам))

Там Где Лето   10.04.2009 17:59     Заявить о нарушении
благодарю за тёплый-летний отзыв....)

Ирина Василенко   13.04.2009 07:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →