Сбер

Впервые за двадцать лет я открыл счёт в банке.
В "Сбербанке", даа.

Нет, там сейчас красиво и по последнему слову техники.
Всё, как у взрослых.
Электронная очередь.
Двери с фотоэлементами.
Пневматическая почта.

Вот в этой, как раз, пневматической почте мои документы и застряли, когда их передавали от операциониста в кассу.
И выбивать их пришлось с помощью швабры и криков "бля".
Швабра была с логотипом "Сбербанка", - а как же.
Я же говорю - по последнему слову там.

В общем, больше десяти рублей я им не доверил.
На счёт мне пока не присылайте ничего.
У них, кажется, швабры кончились.
С логотипом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →