Душа

- Пап, а люди насовсем умирают?
- Да, Саш. Но те, кто верят в Бога, считают, что у человека есть душа - и она остаётся жить, улетая в небеса, в другое житие. А другие считают, что душа остаётся тут, на Земле, перелетая в только что родившегося человека или в щенка, или в травинку...
- Не-е-е-е-ет, пап!
- Что - "нет", Саш?
- Если душа уже тут пожила - она тут точ-ч-ч-но не останется!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →