Я по тебе страдаю

Свои стихи я посвятил тебе!
В них чувства я вложил свои.
Ты не взяла мою любовь себе.
Мне жарко от неё в груди!

Мне не кому излить свою любовь,
Она страдает, мечется в груди!
Беру я в руки авторучку вновь,
Как прежде я пишу тебе стихи!

Я не могу сказать своей любви,
И убедить, что это всё напрасно!
Она строчит, строчит тебе стихи,
Ты - Фея, ты действительно прекрасна!

Огонь любви зажгла в моей душе,
Ты не виновна в этом, я всё знаю.
Я не могу найти покой себе!
Люблю, грущу, и по тебе страдаю!

Ты далека, как та небесная звезда,
И мне тебя рукою не достать!
Не будешь ты со мною никогда,
Как тяжело мне это сознавать!

В. М. СУНЦОВ 09 сентября 2003 года г. Киров


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →