Ты ушла

Ты ушла и ко мне не вернешься.
Не услышу искрящийся смех.
Эх, сердечко, зачем же ты бьешься
Ах, зачем же ты падаешь снег?

Губы ярче рябиновых ягод,
А в глазах глубина всех морей.
Косы сотканы из водопадов
Ниспадающих звездных огней.

Я не буду безудержно плакать,
Ведь не нужно тебе моих слез.
Будет влага тихонечко капать
Лишь весной из царапин берез.

Ты согреешь кого – нибудь взглядом
И взволнуешь всем сердцем любя.
Мне твоих извинений не надо,
Ты всего лишь ушла от меня…


Рецензии
Красивое стихотворение. (исправьте ошибку: кого – нибудь), хорошо бы она вернулась.

Владимир Клюшин   01.07.2010 19:17     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!!!
Учту замечание)))

Евгений Духанин   02.07.2010 09:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →