Игрушка

       Я игрушка. Бываю иногда яркой. Но это на любителя.
       Некоторые любят поскромнее. Особенно те, кто постарше.Особенно - профессионалы, так сказать, гурманы. Им - чтоб без малейшего изъяна.
       Но все они одинаковы. Все бьют по голове.
       Потому что я мячик.


Рецензии
Здравствуйте Анна,

Будем рады видеть Вас в числе участников нашего конкурса:
http://www.proza.ru/2008/08/24/276

Желаем успехов и удачи.
С уважением

Фонд Всм   09.11.2008 13:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →