Если бы...

Если бы я любил тебя,
а ты любила меня
тогдаб мы жили друг для друга,
а не для себя.


Рецензии
Если я люблю тебя безумно...
А ты меня не любишь...
То как мы живем?
:):):)

Елизавета Басова   14.09.2008 23:05     Заявить о нарушении
Мы не живем, а существуем.

Иван Дроздов   14.09.2008 23:21   Заявить о нарушении
Поэтому любить надо сильно, но с умом и без любви не жениться...
Ангела Хранителя!

Елизавета Басова   15.09.2008 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →