SOS

Почему такое чувство, будто в чём-то виноват?
Жду , смотря на телевизор, что ещё там сообщат?
Что опять случится в мире, где кого опять убьют?
Катастрофы и несчастья спать мне ночью не дают!

Снова войны, снова горе, снова слёзы, кровь рекой,
Слёз людских обширно море, я тону в нём, что со мной?
Может быть это заразно, может вирус подцепил?
Может кто-то очень хочет, чтоб от стресса я запил?

Что случилось с миром этим? Он летит в тартарары!
Может надо к психиатру и лечиться от хандры?
Может я с ума свихнулся, сдвиг по фазе, шифер в дрызг,
Ненавижу телевизор до чертей, до слёзных брызг!

Что мне делать, кто подскажет? Помогите братцы мне!
У меня такое чувство, будто по уши в дерьме!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →