Сложно выбрать...

Попробуй, это не сложно...жить по законам чувств - не слов...когда то, что внутри - живет само по себе...по своим независимым законам...нет не людей . а законам пространства ,которое гораздо умней и справедливей нас...это не сложно - жить по этим законам...сложно выбрать это..и согласится ...не бунтовать...не отчаиваться,когда не понимаешь - почему?...это тяжело подчас...но наверное - возможно...?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →