Примечание к Бог-дьявол

Прочитав Бог-дьявол сразу создается впечатление , что это пишет какая-то сатанистка , это не так . Просто если начать размышлять на эту тему можно вообще растоптать в пух и прах наши представления о добре и зле , чего мало кто на общей грешной планете хочет . Я не призываю никого поклоняться дьяволу я просто высказываю свою мысль и идею .


Рецензии
красивый стиль написания!

Анна Рудь   19.09.2008 17:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →