Следы

Я беззвучно прикасаюсь к бумаге, и уже в одном почерке запечатлевается частичка меня. Фрагменты нашего существования уже существуют вне нас -- они в вещах, к которым мы прикасались...
Вокруг меня зеркала-следы, зеркала-дороги, зеркала... мы растворяемся в природе, в истории вещей, в памяти других людей.
Наше настоящее существование- уже часть природы. И  всё больше следов мы оставляем, всё больше становится наших отражений. Постепенно отражений, следов становится так много, что появляется шанс не исчезнуть из этого мира.

Минск, 2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →