Мышка - попрыгушка
Однажды у нас в квартире появилась мышь. И это при том,что у нас живет котик Федька. Ест наш Феденька только сухой корм для кошек и только одного определенного сорта. Живем мы в семейном общежитии Техниона на втором этаже, но окна выходят с другой стороны дома на карку (землю). А то как бы она (эта мышь) взобралась в квартиру.
Так вот вижу, что мышка пробежала и прыгнула на стул, и наш Федька за ней, дальше прыжок на телевизор Федька туда же и затем они оба два впрыгнули на шкаф. Куда дальше мышь делась неизвестно.Ну а Федьку пришлось снимать со шкафа, а мне пришлось накапать корвалол.
Мы тут же развили бурную деятельность по доставанию мышеловки.Дня два стояла мышеловка с сыром на полу на кухне.Однажды, вернувшись с вечерней прогулки, обнаружили в мышеловке мышь.Ну и что с ней делать. Саша пошел и выбросил содержимое мышеловки на мусорку, где обитают бездомные кошки в больших количествах. Что с ней дальше было история умалчивает.Вот так. Теперь мы знаем что мыши умеют прыгать.И стул или стол от мыши не спасет.
Свидетельство о публикации №208092600441
Когда на моей кухне неожиданно появилась мышь,на шкаф
взлетела я.До сих пор мои дети над этим смеются.
Сейчас, вспоминая, улыбаюсь я.
С уважением.
Любовь Самойленко 06.01.2009 09:03 Заявить о нарушении