Анекдоты 4
Жила-была на свете красавица Алёнушка. И роились вокруг неё разные принцы и богатыри, словно бомбардировщики над аэродромом. И стала Алёнушка вертеть своей умненькой головкой, выбирая. Аж голова у неё закружилось от потенциальных возможностей. И углядела она самого-самого. И осталась с ним один на один. А он вдруг ударился о землю и провалился неизвестно куда. И подумала с тоской Алёнушка: "Ох, надо было выбирать не одного, а сразу всех. Тогда бы было наверняка".
***
- Пап, а почему мама всё время нас с тобой ругает?
- Потому что у неё плохой характер.
- Пап, ты когда в следующий раз будешь для нас маму выбирать, то выбери добрую.
- Вообще-то себе я новую уже подыскал, а вот тебе придется, малыш, терпеть эту еще много лет.
***
Шла по лесу Красная Шапочка. А навстречу - Серый Волк: "Привет, красавица! А несешь ли ты бабушке пирожки?" - "Несла. Но по дороге все съела". - "А с чем были пирожки?" - "С мясом". - "Ну, тогда я съем тебя". И съел. А потом схватился за брюхо и застонал: "Обманщица! Пирожки-то, видимо, со сливой".
***
(Утром жена похмельному мужу):
- Пойди, морду-то умой!
- Не морду, а лицо.
- Вот когда умоешься, тогда будет лицо.
***
Известен один доподлинный случай с хирургом, который, обнаружив у себя опухоль, сам себе её удалил. Когда его спросили, почему он не лёг в клинику, он ответил: "Я не доверяю нашей медицине".
***
Юноша мечтал стать летчиком. А его укачивало. Его укачивало даже на диване. Но он был упорный. И все-таки стал летчиком. И облевал всю планету.
***
- А Вы с Богом случайно не знакомы?
- Пока нет, но верю, что будем.
Свидетельство о публикации №208092700126
Тамара Фёдоровна Москаленко 27.09.2008 14:51 Заявить о нарушении
Тамара Фёдоровна Москаленко 27.09.2008 14:56 Заявить о нарушении
Николай Векшин 28.09.2008 08:27 Заявить о нарушении