Беги, яичница! Беги!!!

и так... намечается тенденция в новом русском кино
этакое клонирование на разные лады недурственного
хотя и не шедеврального фильма ,,Я иду , шагаю по Москве,,

в клонах :,,Жара,, ,,Прогулка,, ,,Питер FM,, и свеже посмотренной мной ,,Русалке,,-сюжеты разные
а фишка одна
молодые беспокойные люди рассекают по городу(неважно какому, но очень урбанизированному)
попутно либо решая свои молодые проблемы,либо попадая в следующие
тоже очень молодые

все эти неплохие фильмы воспринимаются мною
как выпускная работа студентов кинематографии
хороших студентов...умных и талантливых...НО студентов

ну, так чё ты , Ложка, бухтишь?
студенты подрастут и станут снимать взрослое кино
тоже умное и тоже талантливое
наверное, так и будет
но пока что они везут ,,Русалку,, на Оскар

ну, это всё равно как: ваша 10летняя дочка научилась жарить яичницу
а вы ею собираетесь угощать именитых гостей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →