афоризм о коленях

       Странно, что даже тот, кто никогда не стоял на коленях и не целовал вельможные ботинки, сейчас повторяет набившую оскомину фразу:" Мы встаем с колен!"


Рецензии
Это они обобщают....
С уважением, Наталья.

Наталья Юркойть   18.01.2009 16:09     Заявить о нарушении
Спасибо. Почитайте мои комедии, посмеетесь.

Сергей Карамов   19.01.2009 18:20   Заявить о нарушении
Почитаю!Посмеюсь!

Наталья Юркойть   20.01.2009 15:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →